Как психологически быть готовым для восприятия натяжного потолка

Хотя все мы современные люди, но живём мы в плену у многих стереотипов. Например, многим психологически трудно преодолеть стереотип, что тонкая плёнка, которая в свёрнутом виде размерами и объёмом не больше полиэтиленового пакета может стать красивым без единой морщинки натяжным потолком. Смущает обычно и её толщина, при которой, кажется, что натяжного потолок не может быть прочным. Однако, популярный эксперимент, который в качестве видеоролика можно увидеть в интернете, когда на натянутое плотно натяжного потолка становится взрослый человек и оно провисает под ним, но не рвётся, а потом принимает первоначальную форму - бьет все рекорды по просмотру. К тому натяжные потолки из Германии, Франции, Швейцарии давно имеют сертификаты качества, разрешены, благодаря соответствию санитарно-гигиеническим нормам, для использования в больницах и детских учреждениях.

Любые психологические барьеры восприятия натяжного потолка, снимаются, когда видишь их в готовом виде. Солидные матовые, аристократично роскошные глянцевые, милые сатиновые - в виде арок, красивых изгибов, или просто идеально ровные с красивой подсветкой, они заставляют поверить в новые современные технологии, и в то, что наши стандарты восприятия потолка безнадёжно устарели.

Перфорация, фотопечать, арт-дизайн – всё это возможности для индивидуальных решений украшения натяжного потолка, они позволяют судить насколько широко шагнули в перёд новые технологии.

А когда смотришь на готовый натяжной потолок «звёздное небо», то начинаешь понимать, что твои детские мечты сбываются. У каждого может быть свой кусочек звёздного неба.